Проблемы с выплатой микрозайма и угрозы каллекторов - как решить ситуацию

• г. Волгоград

Брала микро займ 10000 р в быстро деньги, отдала ровно столько сколько брала, без процентов, тк не было возможности. Названивают уже каллекторы. Угрожают. Что с ними делать. Я готова заплатить минимальный процент просрочки, но не как они насчитывают около 20000 р.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию об угрозах.