Как изменить ситуацию и обеспечить детей алиментами напрямую?

• г. Сосновый Бор

Мой муж платит алименты детям от первого брака. Но мы прекрасно знаем, что этих денег дети не видят и ничего им на них не приобретается. Бывшая жена вышла замуж за алкоголика, и еще родила ему ребенка. Сама она тоже неблагополучная, даже поставлены на учет в ДКМ. Куда обращаться, чтобы не платить ей, а самому как-то покупать все детям на эти же деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Так нельзя, можете в суде установить выплаты до 50% на личный счет ребенка