Хочу подать на алименты на бывшего мужа, официальной работы у него нет, какую максимальную сумму я могу высудить у него?

• г. Новопавловск

Хочу подать на алименты на бывшего мужа, официальной работы у него нет, какую максимальную сумму я могу выссудить у него?

Ответы на вопрос (2):

Смотря на кого вы хотите взыскать алименты на ребенка или на себя не уточнили.

Мария, если Ваш бывший муж безработный, то будут считать от средней заработной платы. Алименты присуждаются в твердой денежной сумме в размере примерно 5000 - 6000 рублей.