Несоответствие данных в Государственном архиве экономики вызывает отказ соц отдела в награждении Ударника пятилетки - нарушение законности?

• г. Москва

Награжден знаком Ударник... пятилетки.

Удостоверение с Решением Министерства - в наличии.

Соц отдел отказывает по причине сведений о награждении передовиков... в Государственном архиве эконимике не имеется, награждение должно производиться на основании приказа Министерства с подписью Руководителя

вопрос - на сколько законны эти требования.

Ответы на вопрос (1):

Законность определяет только суд. Мое мнение - законно на 100 %.