Зафиксированное видео и фото - есть ли смысл обращаться в суд за нарушение ПДД?

• г. Севастополь

Пересек сплошную одним колесом. Это зафиксировала камера и меня остановили сотрудники и составили протокол. Это было в Сочи. Сейчас протокол пришел по месту моей регистрации в Севастополь. Вызвали в Гаи и предложили или штраф 5000 руб или в суд. Вопрос Есть ли смысл обращаться в суд если есть факт видео и фото фиксации?

Ответы на вопрос (2):

Данный протокол будет очень сложно оспорить, лучше просто оплатите штраф.

"... Вызвали в Гаи и предложили или штраф 5000 руб или в суд. ..."

Какая таинственность! И во множественном числе и в неопределённой форме!!! Аж жуть!