Если по фото камер видно что не выезжал на встречку, можно ли оспорить штраф 5000 руб? Одним колесом наехал на сплошную.

• г. Воронеж

Если по фото камер видно что не выезжал на встречку, можно ли оспорить штраф 5000 руб? Одним колесом наехал на сплошную.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя оспорить. Писал же уже, что наезд на линию уже и есть нарушение