«Вопрос о возможности ухода на пенсию с летного оклада и надбавке за летную квалификацию для ветерана военной авиации»

• г. Севастополь

В 1963 году окончил летное училище, военный летчик 1 класса, в 1970 году списан с летной работы, был оклад 210 руб., уволился в 1992 году с должности заместителя начальника штаба флотилии был оклад 250. Имею-ли я право на уход на пенсию с летного оклада и на надбавку к окладу за летную квалификацию?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По приказам