Как ускорить получение жилья для сироты с двумя детьми и куда обратиться за помощью?

• г. Ачинск

Я сирота и стою на очереди на жильё!У меня двое детей и на данный момент жить негде, могу ли я с помощью суда, либо другим способом ускорить получение квартиры? И если можно, то куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру обратитесь, они проведут проверку

Здравствуйте. Можете попробовать, иногда помогает ускорить выдачу квартиры.

Нужно иск в суд к адм-ии предъявить, с просьбой обязать предоставить квартиру