Приветсвуются ремонтные работы в квартире - когда и какое время лучше выбрать, руководствуясь законодательством 2015 года

• г. Новосибирск

Когда в квартире можно заниматься ремонтными работами, чтобы не предоставлять соседям неудобств, а когда нельзя. Каким при этом можно руководствоваться законом в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Не проводите шумные работы по субботам воскресеньям и праздникам, а также с 22.00 до 7 00 утра. И не надо никаких законов. А главное - ни перед кем не отчитывайтесь , а соседей - вообще не впускайте в квартиру ни до, ни в середине ни, тем более, после ремонта. Живите своей жизнью и радуйтесь. Даже участковый не вправе зайти в Вашу квартиру без Вашего разрешения.