Может ли бывшая жена подать иск на раздел совместно нажитого имущества после развода, когда она уже забрала все свои вещи?

• г. Петропавловск

Если нас уже развели, имеет ли право бывшая жена подать иск на раздел совместно нажитого имущества? Тем более она всё уже забрала,

Ответы на вопрос (1):

Увы, имеет,даже если забрала.А вам придется в суде доказывать,что она забрала..