Правомерно ли начисление оплаты за воду, если парень не платит по счетам?

• г. Кумертау

Правомерно ли начисление оплаты за воду,, за того парня,, , который не платит по счетам. В квартире имеется счетчик расхода воды. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, за того парня. точно не правомерно. пишите жалобу в прокуратуру. они разберутся и примут меры прокурорского реагирования. Удачи вам.