Отказ в выплате детского пособия - правомерное решение или неправильная интерпретация закона?

• г. Бузулук

Мне отказали в выплате детского пособия от 1.5 лет до 3 лет потому что зарплата мужа превышает прожиточный минимум. Правы ли работники собеса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,пособие выплачивается только семьям,где среднедушевой доход ниже ,чем в регионе.