Возможно ли отказ в выплате пособия до 1.5 лет, если у мужа зарплата превышает прожиточный минимум при отсутствии работы у меня?

• г. Орск

Я не работающая, у мужа за три месяца зарплата превышает прожиточный минимум. Могут мне отказать в выплате ежемесячно пособия до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не могут отказать.Пособие гарантировано государством.