Несанкционированная приписка и возможные последствия - мои переживания и ожидания

• г. Санкт-Петербург

В 2009 г купил (отмазался) приписное свидетельство в котором было написано что у меня отсрочка до 27 лет по уходу за больным отцом в реальности мой отец был здоров по достижения 27 лет я пришел в военкомат и там мне сказали что сведения в моем приписном свидетельстве поддельное (подписи и т.д.)сказали сто военный билет я не получу а получу справку. А что мне грозит еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ срок. Срочно нужно готовить объяснение. Пишите в личку