Подделанная подпись в документе - претензии преподавателя к заведующему кафедрой

• г. Санкт-Петербург

Я работаю преподавателем в ВУЗе. Моя подпись подделана в документе, где расписана плановая нагрузка преподавателей. Какие претензии я могу предъявить к заведующему кафедры, который отвечает за этот документ?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать жалобу в комиссию по трудовым спорам или в трудовую инспекцию если с чем то не согласны или непосредственно к зав. кафедрой о внесении изменений.

Какое наказание может понести зав. кафедрой за подделку подписи?

Дисциплинарная ответственность