Право на страховку и документы для ветерана - выслуга, операция и служба за границей

• г. Кант

Я военнослужщий выслуга 24.5 года выслуги в календарном исчислении. В январе была опирация прободная язва, скажите пожалуйста, положена мне страховка? И на какие документы мне опиратся, указы, приказы. Воачи говорят не положено. Службу прохожу за прделами РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать рапорт