Право на страховку и документы для ветерана - выслуга, операция и служба за границей

• г. Кант

Я военнослужщий выслуга 24.5 года выслуги в календарном исчислении. В январе была опирация прободная язва, скажите пожалуйста, положена мне страховка? И на какие документы мне опиратся, указы, приказы. Воачи говорят не положено. Службу прохожу за прделами РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать рапорт

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь пенсионером МВД, продолжающим работу гражданским персоналом в санаторно-курортном учреждении системы МВД (санаторий МВД РФ). Ушёл на пенсию по выслуге лет, но не в календарном, а в льготном исчислении. Т.е. нет календарной выслуги 20 лет. Кадровики говорят, что поэтому мне не положена % надбавка за выслугу лет. Правы ли они?

Я военнослужащий и имею выслугу 18 календарных лет в ВС, из них-2 года службы в Забайкалье с льготным исчислением (год за полтора). При этом есть ещё 5 лет календарной выслуги выслуги в ФСИН, где также было исчисление выслуги год за полтора. Для получения права на пенсию мне необходима календарная выслуга в ВС 20 лет. Будет-ли учитываться служба в ФСИН при начислении пенсии? И в каком виде-только календарная выслуга или со льготой?

Выслуга лет во фсине составляет 6 лет в календарное исчислении, сейчас служу в армии выслуга составляет тоже 6 лет/положена ли мне медаль за выслугу лет в вс рф?

Выслуга лет во фсине составляет 9.5 лет в календарное исчислении и есть медаль за выслугу 3 степень сейчас служу в армии выслуга составляет 5.5 лет/положена ли мне медаль за выслугу лет в вс РФ 2 степени? Если да то на основании каких документов.

Мне 36 лет, я прохожу военную службу на дальнем востоке.

Выслуга лет составляет 22 года в льготном исчислении (1 мес. За 1,5)в календарном 15 лет. Вопрос при увольнении с рядов ВС РФ, по окончании контракта, в возрасте 36 лет и выслуге лет (указанной выше), мне положена будет пенсия по выслуге лет? Если да, то какой документ регламентирует данный вопрос?

Заранее спасибо!

Срок службы во ФСИН на вольной должности засчитают в общую выслугу лет в календарном исчислении при выходе на пенсию? Если да, то ещё вопрос, при выслуге 20 лет в календарном исчислении (вольный + аттестованный) мне положена выплата 7 окладов?

Служу в УИС, выслуга лет в календарном исчислении 20 лет, возраст 48 лет, увольняюсь по выслуге лет, дающей право на пенсию. ВОПРОС: положен ли мне дополнительный отпуск-30 суток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволился в 2011 году на пенсию по выслуге лет, по сокращению штатов, выслуга 21 год в календарном исчислении, положен бы мне был отпуск, и есть ли возможность что нибудь сейчас предпринять?

У меня 20 лет выслуги в календарном исчислении, положена ли мне субсидия на квартиру, если в военный стаж входит выслуга в уголовно исполнительной системе 1 год 8 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение