Как обратиться в техподдержку социальной сети для удаления оскорбительного и порочащего контента, который унижает человека?

• г. Уфа

В социальной сети есть фотография и обсуждение порочащие честь и достоинство человека, что нужно или можно написать в тех поддержку социальной сети чтобы они удалили данный материал который оскорбляет и порочит человека, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо написать жалобу администрации данной социальной сети.