Как отказаться от дорогостоящей услуги по страхованию жизни при покупке полиса ОСАГО без получения письменного отказа?

• г. Ейск

При покупке полюса ОСАГО меня заставляют взять дополнительную услугу по страхованию жизни которая дороже чем сам полюс я от этого отказался мне полюс не дали и письменного отказа так же не дают. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Брать полюс ОСАГО с страхованием жизни или искать другую СК