Вероятность посещения полицией прописанного адреса после задержания - вопросы и возможные последствия

• г. Москва

У меня проблема следующего характера. Я и моя подруга, будучи совершеннолетними, задержаны сотрудниками полиции и отправлены в милицию. У нас там спросили адрес проживания. Однако протокол мы не подписали и квитанцию нам не выдали. Какова вероятность, что она придет по адресу прописки, данному нами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Должна прийти по адресу.

Протокол за какое правонарушение ?

За что Вас и подругу задержали?