Договор купли-продажи недвижимости за материнский капитал

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для начала нужно знать, почему хотите расторгнуть

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Процедура зависит от оснований и позиции сторон. Добровольно это путем регистрации соглашения о расторжении. Не добровольно это через суд.

Спросить
Пожаловаться

Мы купили дом с использованием средств материнского капитала 11 апреля, продавец дома хочет расторгнуть договор купли продажи. Как нам вернуть обратно материнский капитал в пенсионный фонд.

Мы купили дом с использованием средств материнского капитала. И продавец хочет расторгнуть договор купли продажи. Договор был подписан 11 апреля и можно ли вернуть материнский капитал обратно в пенсионный фонд.

Купили дом с использованием материнского капитала, сделку заключили в юстиции 20 дней назад. Когда заехали дом оказался непригодным для проживания. Материнский капитал еще не перечислен. Как можно расторгнуть договор купли-продажи?

Как продавцу расторгнуть договор купли-продажи дома, так как он на момент подписания договора имел износ 68%? Т.е. не подходит под материнский капитал.

Покупатель материнский капитал обналичил и расплатился наличными деньгами. В договоре это указано.

Спасибо.

Как расторгнуть договор с агенством недвижимости о продаже недвижимости? Если заключен договор предварительной купли-продажи обьекта недвижимости?

Приобретаю дом за счёт, материнского капитала, краевого капитала, краевого бюджета и личных средств… личные средства продавцу я выплатил, так же продавцу перевели материнский капитал. По краевому капиталу не успевают перевести денежные средства в срок установленный договором купли-продажи. Продавец хочет расторгнуть договор. Как быть!? Может ли продавец расторгнуть договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили квартиру за метеринский капитал и половина за наличные. Договор заключён до 30 апреля, а материнский капитал не сдала, так как в договоре указали маленький срок, пенсионный не пропустил. А продавец срочно требует деньги, может ли он расторгнуть договор купли продажи? Ответьте пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение