Исход операции - смерть пациента из-за неправильных действий врачей. Уголовное дело по врачебной ошибке, возможная ответственность за подделку подписи в неофициальном документе

• г. Нижний Новгород

В расписке на добровольное согласие на операцию пациента подделана подпись его. по исходу операции смерть пациента изза неправильных действии врачей. Идет уголовное дело по врачебной ошибке 109 ст 2 ч ук. а привлечь к ответственности за подделку подписи в неофиц документе врача по какой статье можно?

Ответы на вопрос (2):

ДЕНИС ИВАНОВИЧ. вы сами никак не привлечёте. только обращайтесь в прокуратуру. они разберутся в этом вопросе. Подделка документов (статья 327 УК) Удачи.

Какова ответственность медперсонала за проведение операции без согласия пациента