Как решить проблему с громкой музыкой в частном доме с тонкими стенами?

• г. Воронеж

В частном доме очень тонкие стены. Сосед громко включает музыку, в доме вибрирует посуда на полках от его басов, но строго не раньше 8 и не позже 23. Пытались мирно обсуждать это, но в ответ - Днем могу слушать как угодно громко. Можно ли повлиять на это?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли повлиять на это?

---только измерив уровень шума. сможете что-то доказать в суде. Удачи вам.