Соседи днем включают музыку очень громко! Могу ли я на них пожаловаться чтобы музыка была тише?

• г. Барнаул

Здравствуйте, соседи днем включают музыку очень громко! Могу ли я на них пожаловаться чтобы музыка была тише?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

днём соседи имеют право слушать музыку, и ваши жалобы никто рассматривать не будет, шум запрещен только в ночное время

Желаю Вам удачи и всех благ!

• Здравствуйте, На ваши жалобы участковый вряд ли среагируют, если соседи будут шуметь ночью, тогда другое дело

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пожаловаться то можете но в соответствии с законом о тишине, шум запрещен только в ночное время с 22:00 до 9:00, поэтому жалобу вашу отклонят либо просто отписку дадут.