Где можно посмотреть информацию по этому поводу?

• г. Запорожье

Здравствуйте. Я студент 5го курса. Получаю техническую специальность (электроснабжение промышленных предприятий), возможно ли официально утроиться в РФ по своей специальности? Где можно посмотреть информацию по этому поводу?

Студент обучается на выпускном курсе специальности. Получать диплом по этой специальности не желает, хочет перевестись на другую специальность (в этом же СПО). Возможно ли это и на каком основании. Спасибо.

Возможен ли перевод студента колледжа после 2 курса на другую специальность с понижением курса. То есть в мае о учился на 2 курсе по одной специальности и решил перейти на другую возможно ли его в сентябре зачислить опять на 2 курс. Спасибо!

Я учусь поступаю на первый курс в медицинский институт специальность АФК, можно ли работать по этой специальности с первого курса.

С какого курса можно работать по специальности я на втором курсе заочного отделения, специальность: дошкольное образование. Имею диплом об образовании младшего специалиста по специальности Сестринское дело. Хочу работать воспитателем в детском саду.

Здравстауйте. Сын учиться на 2 курсе по специальности техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Не понравилась профессия хочет уйти в другой колледж на другую специальность. Возможно ли перевестись на 2 курс в другой колледж на другую профессию?

Я учусь в колледже, на первом курсе, на специальности туризм, могу ли я после окончания первого курса перейти в другой колледж сразу на второй курс, на специальность Адаптивная Физическая Культура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, имею ли я право окончив вуз по технической специальности поступить в аспирантуру на гуманитарную специальность, или на другую не смежную техническую специальность.

Пишет вам студент 4 курса специальности иностранные языки, педагогическое направление. Если я проучусь в своем университете 3,5 года из 5 лет, то могу ли я после 1 семестра 4 курса перевестись в другой вуз на специальность ТУРИЗМ без потери курсов или поступить не на 1 курс, а на 2 или 3?

Можно ли мне перевестись на другую профессию на втором курсе со специальности дизайнер на специальность бухгалтер, с учетом того что досдавать предметы не нужно (тоесть потеря второго курса) ведь первый курс это школьная программа после 9-го класса!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение