Заменили условный на реальный срок. Возможно ли по апелляционной жалобе заменить на условный срок? Заранее спасибо!

• г. Долинск

Заменили условный на реальный срок. Возможно ли по апеляционной жалобе заменитьна условный срок? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталй!

Если условный срок заменили реальным, это значит, что гражданин вновь совершил правонарушение. Не стоит надеяться , что заменят на условно.