Как сохранить автомобиль в собственности после развода или распада семьи?

• г. Новосибирск

Дочь вышла замуж у неё была машина в собственности, в совместном браке ни продали машину и купили новую, но оформили на дочь. Теперь семья на гране развала может она её переоформить на другого человека чтобы машина осталась ей или нужно согласие мужа чтобы продать?

Ответы на вопрос (1):

Переоформить может, но муж имеет право требовать компесацию в размере половины от суммы продажи.