Как защитить свои права в случае утилизации автомобиля после его снятия с учета?

• г. Ессентуки

Купил автомобиль по генеральной доверенности с правом снятие и поставки на учет, в 2013 году снял автомобиль с учета, 2015 году решил поставить на учет, в мрэо мне сказали что автомобиль был утилизировать собствеником на следующий день после снятия с учета. Что в этом случае можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на продавца с требованием рассторжения договора согласно ст 450 ГК РФ и возврата ден. средств.