Важное смс сообщение от ФССП России - Ожидайте судебных исполнителей для описи и ареста имущества по исполнительному листу - Что делать?

• г. Новороссийск

Пришло смс сообщение 28 февраля будте дома ожидайте выезд судебных исполнителей для описи и ареста имущества по исполнительному листу и подпись фссп россии, телефон с которого пришла смс не отвечает где узнать правда это и что делать судебных повесток не было.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не предпринимайте, наиболее вероятно это просто пугают колекторы. Удачи

Это лучший ответ

Обратитесь на официальный сайт ФССП. Если есть исполнительное производство- найдете. Там же указаны контактные данные пристава-исполнителя.