Куда обратиться за помощью - беженке с ребенком из Украины при наличии статуса в Новгородской области и безработице?

• г. Сольцы

Я беженка из Украины с ребенком, статус есть получен в Новгородской области, работы нет. Могу ли я куда-нибудь обратиться за помощью, если да то куда.

Ответы на вопрос (1):

В центр Занятости населения по месту пребывания, в настоящее время присутствует программа помощи в трудоустройстве беженцев.