Как оформить статус беженца в Москве - рассмотрение случая приехавшей с ребенком из Луганской области Украины, родившейся в Брянской области, и адреса для обращения.

• г. Москва

Возможно ли оформить статус беженца в москве. Я с ребенком приехала из украины Луганской области. Я родилась в Брянской области. И куда обращаться если возможно.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! статус беженца в Москве не оформят.

вы можете обратиться в ФМС РФ за разъяснениями