Остановили утром после трубки нашли 05 промилле алкоголя забрали на штрафстоянку машину на мед свидетельство не послали.

• г. Воронеж

Остановили утром после трубки нашли 05 промиле алкоголя забрали на штрафстоянку машину на медосвидетельство не послали.

Ответы на вопрос (1):

Могут и не послать. Составят материал и отправят в суд. Суд решает вопросы о лишении права управления авто.