Субсидия на ребенка, не имеющего жилья для получения ипотеки молодой семье?

• г. Нижневартовск

Субсидия на ребенка, не имеющего жилья для получения ипотеки молодой семье?

Ответы на вопрос (1):

Субсидия на ребенка, не имеющего жилья для получения ипотеки молодой семье?

---Дарья. вы вопрос свой сами читали. он о чём о какой субсидии ребёнку. для молодой семьи??? Уточните вопрос.