Как лучше рефинансировать кредит и в каких банках.

• г. Москва

Как лучше рефинансировать кредит и в каких банках.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В любом банке, предлагающим выгодные условия по данной программе.

Можно делать рефинансирование в Сбер банке, в ВТБ и Сельхоз Банке. Где лучше и на каких условиях и основаниях можно сказать только изучив более детально Вашу ситуацию если можете, оставьте номер телефона по которому с Вами можно связаться и более подробно переговорить по возникшей ситуации.