Как и в каких баках можно рефинансировать ранее взятые кредиты пенсионеру с доходом 10500 руб?

• г. Москва

Как и в каких баках можно рефинансировать ранее взятые кредиты пенсионеру с доходом 10500 руб?

Ответы на вопрос (3):

Как и в каких баках можно рефинансировать ранее взятые кредиты пенсионеру с доходом 10500 руб?

Здравствуйте, данные вопросы решаются не с юристами явно.

Чтоб узнать каких баках можно рефинансировать ранее взятые кредиты пенсионеру с доходом 10500 руб, нужно обратиться именно в банки.

Как и в каких баках можно рефинансировать ранее взятые кредиты пенсионеру с доходом 10500 руб?
На практике это почти невозможно. А так можете попробовать ВТБ 24, Почта банк, Советский и т.д.