Несовершеннолетние в отношениях - Что будет, если мама узнает?

• г. Новосибирск

Мне 18 лет, моей девушке 14 лет, мы встречаемся 9 месяцев с ней) У нас все хорошо, родители знают что мы вместе, мои родители знают что мы с ней спим) А ее мама не знает, что будет если она узнает?

Ответы на вопрос (2):

Она вправе будет обратится в полицию с заявлением о привлечении Вас к уголовной ответсвтвенности.

ст. 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Терпите до 16 лет, а там можете рассказать