Как доказать место проживания ответчика для подачи искового заявления в суд

• г. Чебоксары

Меня интересует тема подсудности данному суду: Для подачи искового заявления в суд как доказать, что ответчик проживает в том месте - там, где я 100% знаю. Прописан он (ответчик) в Краснодарском крае, а я живу в г. Чебоксары и ответчик снимает квартиру здесь же в Чебоксарах.

Спасибо. Николай.

Ответы на вопрос (1):

Акт о проживании, с подписями соседей и печатью ЖЭУ.