Запрет стоянки автомобилей на придомовой территории - законность и права в сельской местности

• г. Строитель

Мы живём в сельской местности, в частном доме. Сельская администрация принесла предписание: не допускать стоянки автомобилей на придомовой территории. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если придомовая территория принадлежит сельскому поселению, то правомерно.