При хамском поведении сотрудника районной администрации по телефону, жалею в Мэрию, но требуют неопровержимые доказательства. Как их предоставить без записей разговора?

• г. Новосибирск

При телефонном разговоре с сотрудником одного из отделов районной администрации столкнулась с хамством. Пожаловалась в Мэрию на хамское поведение и бездействие сотрудника районной администрации. Получила ответ о том, что для проведения служебной проверки в отношении данного сотрудника я должна предоставить неопровержимые доказательства данного факта. Правомерно ли это? Ведь заранее известно, что это был телефонный разговор. Какие доказательства я могу предоставить, если разговоры по телефону в администрации не записываются?

Ответы на вопрос (1):

Ведь заранее известно, что это был телефонный разговор.Какие доказательства я могу предоставить, если разговоры по телефону в администрации не записываются?

---так и вы могли непонятно с кем разговаривать по телефону. представьте что вы ошиблись номером и с вами просто в шутку разговаривали и как вы докажете что это чиновник говорил? требование законно. Удачи вам.