Задержка выплаты за проданный дом - уже 4 месяца ждем полную сумму

• г. Пермь

Мы продали дом. заключили договор нам отдали 150 тыс руб. через месяц нам должны были отдать остальную сумму, но прошло уже 4 месяца, а нам так и не отдали, мы им звонили они еще нам перечисляли только частям, но мы так и не получили даже половину, ссылаются на то что отдадут через неделю две и так уже все 4 месяца. Наш телефон 89194528083

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае обращайтесь в суд.