Проблема с притеснением ребенка в новой школе - Безрезультатный разговор с учителем и директором, эскалация в случае избиения. Как найти решение?

• г. Альметьевск

У нас такая ситуация-ребёнка постояно притесняют в новой школе 2-й класс. То матом дети обзывают то в лужу талкнут. Разговаривали с учителем с директором эфекта ни какого. В итоге шестеро однокласникв сговорившись избили на перемене прям на полу лежащего. Тут всё лопнуло терпение пошла в упраление дошкольного образования и расказала. Позванили и предупредили сказали разберитесь сами в школе с завучем-учителем-родителями. Ни чего не вышло разговор на повышеных тонах. Подскажите как быть спасибо. Альфия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействия администрации школы , учителей в департамент образования