В 90 х мне было выдано временное удостоверение почетный донор России как сейчас получить постоянное удостоверение.

• г. Балашиха

В 90 х мне было выдано временное удостоверение почетный донор россии как сейчас получить постоянное удостоверение.

Ответы на вопрос (2):

В 90х мне было выдано временное удостоверение почетный донор россии как сейчас получить постоянное удостоверение

---если оно у вас сохранилось. обменяйте его на постоянное. а при отказе замены. обжалуйте отказ в суде. в течении 3 месяцев.

Здравствуйте.

Подавайте заявление на обмен