Возможно ли вернуть деньги за неоказанную услугу ремонта ванны, оплаченную в 2012 году, и установлен ли законом срок возврата?

• г. Новосибирск

Услуга (ремонт ванны) оплачена в 2012 году, но до сих пор услуга не оказана. Могу ли вернуть деньги? И установлен ли законом срок возврата денег.

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть.

здравствуйте. Если контора жива, которая с Вами договор подписала, то можете. Пишите претензию. срок возврата - 10 дней. В претензии необходимо указать номер счета, на которые перечислить деньги.

Здравствуйте. Если в договоре указан срок выполнения работ, то можно взыскать еще и неустойку. Но главное нужно выяснить, существует ли данная организация и есть ли у нее какое либо имущество, иначе пустая трата времени. Если потребуется помощь, обращайтесь.