Как доказать, что соседний дом на первом этаже не является баром и прекратить его деятельность ночью?

• г. Самара

В соседнем доме на первом этаже продают алкоголь круглосуточно. То, что это мешает жителям и рассказывать не стоит. Писала заявление, пришел ответ-разобрались, это не магазин, а бар, имеют право! По сути в нем продают алкоголь на разлив, закуска (бутерброды) и лимонады. Из оборудования-барная стойка (прилавок) и пару стульев. Есть-ли шанс добиться прекращения деятельности в ночное время? Или как доказать, что это не бар?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру.

Это лучший ответ

И еще жалобу в Роспотребнадзор и Главе Администрации города. Желательно, чтобы эта жалоба была коллективной. Опишите подробно, по каким причинам это заведение мешает людям спокойно жить. Будьте настойчивы. Если реакции не будет, пишите в вышестоящие органы.