Беспокойство из-за круглосуточного магазина с алкоголем на первом этаже - как решить проблему?

• г. Нижний Новгород

У нас в 5 этажном дома открыли круглосуточный магазин, мы на 1 этаже за стенкой, там продают алкоголь круглосуточно и на разлив, яко бы есть разрешение! Соответственно это шум и гам постоянный! У меня маленький ребенок и естественно это мешает! Никаких согласий хозяин не запрашивал! Что посоветуете делать? Становится не выносимо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По поводу шума и гама советую каждый раз вызывать полицию.

Нужно написать коллективные жалобы в:

- администрацию района;

- областное управление торговли;

- районную прокуратуру.