Требуют заверенную копию доверенности от нотариуса, выдавшего оригинал - возможно ли сделать копию у другого нотариуса?

• г. Воронеж

Я покупаю 1/2 доли в квартире в другом городе, написала доверенность мужу, т.к. сама не могу ехать. Доверенность составили у нотариуса и муж уехал. А теперь с него требуют копию доверенности, заверенную только тем тем нотариусом, который нам выдавал доверенность. Можно ли сделать копию доверенности у другого нотариуса или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сама доверенность нужна, а копия заверенная не нужна.

Можно ли сделать копию доверенности у другого нотариуса или нет?

---Екатерина Владимировна, получите её у этого нотариуса. вы же её выдали. обратитесь и получите.