Что делать, если органы опеки требуют согласие бывшего мужа на продажу и покупку квартиры, но у нас нет возможности предоставить требуемые документы

• г. Киров

Продаем квартиру и покупаем новую, бывший муж в другом городе. Органы опеки требуют согласие от него на продажу и покупку доли дочери. Он приехал к натариусу, а тот потребовал копию свидетельства о рождении дочери заверенную натариусом или оригинал. У нас на 22-ое число запись в органы опеки и мы не успеем просто это всё сделать, т.к. муж в другом городе. Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы обязаны предоставить документы в опеку, а то, что вы не успеваете их сделать, их волновать не будет

Здравствуйте! Нотариусу обязательно нужно свидетельство о рождении ребенка для удостоверения согласия на продажу доли ребенка. Значит в органы опеке на другое число перенесите.