На какую компанию направить претензию или подать в суд - ООО Виталайн-М или ООО Реал Транс Групп?

• г. Москва

Http://www.9111.ru/questions/q6151446-den-dobriy-obratilsya-v-salon-za-avtomobilem.html дополню этот вопрос еще одним нюансов. На сайте этот автосалон ООО Виталайн-М, а на скриншоте на чеке http://www.fayloobmennik.net/4628153 ООО реал транс групп. На какую из них надо писать притензию или подачу в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

На Реал Транс Групп. Есть положительная судебная и до судебная практика с данной организацией. Если необходима помощь, можете оставить свой контактный номер телефона, я обязательно с Вами свяжусь и объясню более подробно все юридические тонкости разрешения данного вопроса.

Да, конечно. 7926 026 1996

В личку телефон пишите в следующий раз. Не засоряйте сайт.

Претензию необходимо подавать к той компании, с которой у Вас заключен договор и соответственно от которой получен чек. Сайт здесь совсем не причём.