Как вернуть комплект ДЕШЕВЛЕ, если на средства аллергия? После обращения в салон, где продали, получила отказ!

• г. Одесса

Как вернуть комплект ДЕШЕЛИ, если на средства аллергия? После обращения в салон, где продали, получила отказ!

Ответы на вопрос (1):

Пишите им письменную претензию о расторжении договора купли-продажи, прикладывайте справку от дерматолога и отнесите им под входящий номер, дайте 10 дней на возрат денег