Претензия на рассторжение договора купли-продажи комплекса по уходу на базе косметических средств в Дешели

• г. Омск

Напишите пожалуйста, как правильно написать претензию в Дешели о рассторжении договора купли продажи ''комплекс по уходу на базе косметических средств''

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изучить состав косметики и договор КП и кредитный договор.

Добрый день, чтобы написать претензию, нужно изучать документы, должны быть основания для расторжения договора, обращайтесь, если будет жаления, претензия услуга платная