Я являюсь ветераном военной службы. Могу ли я бесплатно получить землю в личное пользование и что для этого необходимо?

• г. Смоленск

Я являюсь ветераном военной службы. Могу ли я бесплатно получить землю в личное пользование и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, пока нет такого закона. но обратитесь в администрацию города. возможно на местном уровне он и существует.